Интернет-магазин Intimo-shop.ru дополнил ассортимент товаров коллекцией одежды от компании ORA. Клиенты магазина смогут приобрести модную пляжную одежду для взрослых и детей, в которой можно спастись от летней жары.

Компания «ORA» является производителем эксклюзивной женской одежды, предназначенной для пляжного отдыха. Преимущество одежды заключается в использовании оригинальной европейской фурнитуры и качественной ткани. Пляжная одежда, выполненная в морском стиле, дает возможность выгодно подчеркнуть фигуру и дополнить образ.

На сайте http://www.intimo-shop.ru/ представлены различные модели бридж, комбинезонов, юбок, маек, платье и туник компании, которые подходят как для пляжа, так и для прогулок или в кафе. Клиенты интернет-магазина могут приобрести товары от ORA по демократичной цене, при этом не нужно будет переплачивать за популярность бренда.

«Мы сотрудничаем с компанией «ORA» с 2011 года. Продажи по бренду ежегодно увеличивались на 27%, что не удивительно, ведь компания зарекомендовала себя стильными образами и качественными лекалами», – говорит маркетинговый директор intimo-shop.ru Роман Рыбальченко.

Справка:

Интернет-магазин Intimo-shop.ru является крупнейшим дистрибьютором качественной женской и детской одежды, которая отличается демократичной ценой. Магазин предоставляет своим клиентам возможность заказать товар на сайте и по телефону, а также доставку в Москве и других регионах России.

Контактные данные:

Москва, 107014,
Колодезный пер.
дом д.3 строение 29
+7 (495) 741- 45-76
www.intimo-shop.ru