BreadSchool – онлайн-школа ремесленного хлеба от опытного практика!

 

Информационные услуги Олега Пекаря будут полезны тем, кто хочет научиться делать муку и выпекать хлеб на закваске. Расширенные версии курсов помогут оптимизировать рабочий процесс и наладить собственное производство с минимальными затратами.

 

Автор проекта имеет колоссальный опыт в хлебопечении, а также открытии и расширении своего дела без стартового капитала. Все наработки в плане рецептуры, технологии выпекания продукции в духовке и русской печке, изготовления зернодавилки и мельницы Олег Пекарь систематизировал в своих курсах.

 

После оплаты заказчиков ждет доступ к подробной информации в удобном формате видео, документах и книгах.

 

Помимо регулярного обновления материалов, онлайн-школа при пекарне BreadSchool дарит следующие преимущества:

 

получение сертификата после завершения обучения;

бесплатные консультации Олега Пекаря в течение года;

доступные цены – от 6000 рублей за курс;

занесение в базу ремесленных пекарей;

возможность бесплатного пиара в соцсетях.

 

Четыре формата для любых целей:

 

«Оптимальный» – благодаря предоставленным материалам вы научитесь правильно работать с печью и духовкой, управлять закваской. В программу также входят основы выпекания подового хлеба, пиццы и куличей.

«Максимальный» – курс дополнен советами по изготовлению оборудования, кейсами по увеличению заработка и отстройке от конкурентов.

«Максимальный + ТУ» – сюда добавлены все технические условия на хлеб и муку (автор web-проекта оценивает эти знания в 80 тысяч рублей).

«Индивидуальный» – кроме перечисленных выше материалов, курс включает живые мастер-классы, экскурсию в ремесленную пекарню.

 

Подробности ждут вас на сайте breadschool.ru!

 

Адрес: Московская область д. Тимоново

Телефон: +7 (963) 975-04-97

Почта: olegantiquar@gmail.com