5 декабря в «Президент-Отеле» в  4-й раз состоится вручение премии PROfashion Awards  2012, призванной наградить самых успешных игроков  на отечественном  fashion-рынке.

Сегодня компетентное и объективное жюри премии с радостью представляет список компаний- номинантов ежегодной профессиональной премии PROfashion Awards 2012. По традиции принять участие в конкурсе PROfashion Awards могла любая торговая компания, работающая в сегменте моды и заполнившая анкету участника на официальном сайте премии.

Победитель в каждой из двадцати двух номинаций будет определен в ходе второго этапа голосования и объявлен на торжественном гала-приеме PROfashion Awards 2012.  Гостями церемонии по традиции станут первые лица компаний-лидеров модной индустрии и представители прессы. Вечер украсит показ коллекции весна-лето 2013  старейшего испанского модного дома ROBERTO TORRETTA, которую лично представит сам маэстро Торретта, специальный гость церемонии PROfashion Awards 2012.

Впервые независимая премия журнала PROfashion была проведена в декабре 2009 года. За 3 года существования статуэтка «Золотой манекен» PROfashion (авторская работа Натальи Рагиневич) стала одной из наиболее почетных наград в индустрии моды.