17 мая в «Галерее Москва» состоялось открытие бутика ROBERTO BRAVO!
         Это пятый по счету магазин полюбившейся российским модницам ювелирной марки, которая представлена в более чем 130 торговых точек по всему миру.

         Приехав в «Галерею Москва», под аккомпанемент джазовых исполнителей гости ступали на красную ковровую дорожку, ведущую прямо к дверям флагманского бутика. А на входе гостей встречали…настоящие бабочки, символизирующие знаковую коллекцию знаменитого бренда!
После торжественного открытия гости переместились в клуб SOHO ROOMS. Там они получили удовольствие от шикарного дефиле от FASHION TV, на котором были представлены новые коллекции ROBERTO BRAVO. Их линии отличаются, как и подобает модному бренду, сочетанием фантазии и грёз дизайнеров в ювелирные изыски! Красота, воплощенная в этих украшениях, способна превратить любую девушку в королеву! В каждом ювелирном изделии изобилует множество форм, будь то цветы или райские птицы, а точность исполнения деталей украшений мастерами говорит о высоком профессионализме педантичных ювелиров, вручную создающих каждый шедевр ROBERTO BRAVO!

         Гостями мероприятия стали Анфиса Чехова, Анастасия Заворотнюк, Эвклид Кюрдзидис, Виктория Лопырева, Ольга Кабо, Маша Малиновская, Игорь Петренко, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Екатерина Стриженова, Данко, Анна Семенович, Юлия Волкова.

www.robertobravo.com