В минувшие выходные состоялось официальное открытие флагманского магазина швейцарского бренда Strellson в новом корпусе ТЦ Метрополис.

Новый магазин бренда стал одним из самых больших на территории России – его площадь составляет 210 кв. метров – он расположился на первом этаже нового корпуса ТЦ Метрополис. В рамках открытия всех клиентов бренда ожидали подарки, специально подготовленные по случаю открытия. Вечер прошел под Dj-сет от композитора и пианиста Николы Мельникова.

В новой коллекции Strellson стремится к ясности и практичности. Задача заключается в том, чтобы сфокусироваться на действительно необходимом, и таким образом создать свою новую, инновационную реальность, состоящую из захватывающих контрастов. Сложность образов и возможность выразить себя увлекает еще больше, и позволяет мужчинам перевоплощать и изменять себя, объединяя элементы формальной и спортивной одежды. На силуэт и стиль влияют контрасты в длинах, объемах и узорах. Намеренные сочетания различных контрастов придают привычному приталенному силуэту новый облик.

Strellson создает коллекции для амбициозных и современных мужчин по всему миру, в них свободно сочетаются классические элементы со спортивными, что, безусловно, делает марку универсальной.

 

www.strellson.com