18 октября в Москве состоялось долгожданное открытие первого монобрендового магазина калифорнийской одежды Volcom Moscow.

На территории дизайн-завода FLACON гости и фанаты бренда VOLCOM смогли окунуться в сказочную и таинственную атмосферу "Алисы в Стране Чудес". Шляпник с живым Белым Кроликом на руках встречал гостей, а Червонная Королева добавляла особого шарма мероприятию. Dewar’s угощал всех гостей Volcom фруктовыми коктейлями на основе виски. DJ Pirumov - амбассадор бренда Volcom, презентовал свой новый микс.Директор по развитию VOLCOM EUROPE Юст Гротсвагерс поделился с гостями своими впечатлениями о России :

«У вас очень много креативных, талантливых и интересных молодых людей, которым, я уверен, понравится новая линейка Streetwear от Volcom».

Зимняя коллекция появится в продаже в начале ноября. Но впервые ее  можно будет увидеть на показе 7 ноября в Варшавских банях (Ginza Project).

Информация о бренде:

 

Volcom - это современный лайфстайл бренд, который воплощает в себе творческий дух молодежной культуры. Авангардный подход Volcom к одежде и брендингу  установил его уникальное, отдельное место во всей индустрии экшен спорта (the action sports industry)  и за ее пределами. Цель бренда Volcom является создание одежды для людей, которые разделяют страсть к искусству, музыки, кино, скейтбордингу, серфингу, сноубордингу и мотокроссу. Бренд Volcom направлен на поддержку спортсменов, артистов и музыкантов - предоставлением средств для творческих индивидуальностей, чтобы собраться вместе и коллективно выразить себя. Результаты совместных усилий начинаются во всем, от постоянно растущей "Let the Kids Ride Free"  ("Пусть дети катаются свободно"), Серии Громких Surf-контестов и соревнований  "Volcom Fiji Pro"  и до собственной независимой звукозаписывающей компании (рекорд-лейбл)- Volcom Entertainment.

Вера Volcom - что "только перемены» определяют готовность охватить всю сложность и разнообразие, которое существует в мире, и возможность применить это к общей творческой продукции. Эти гибкие перспективы позволяют Volcom оставаться актуальным на многих уровнях.  Основанная на сноубордическом трипе Ричарда Вулкотта и Тукер Холла, зимой 1991 года, идея Volcom будет включать в себя основную философию времени «Youth against establishment» ("Молодежь против системы")!  Этот слоган стал основой поддержки молодых креативных идей. Volcom был и остается семьей людей не готовых принимать подавление установленными способами, путями и мерами!

Магазин Volcom Moscow расположен на территории дизайн-завода FLACON по адресу: г.Москва, м.Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д.36, стр. 2 (Market), 1 этаж