В знаменитом «ресторанном квартале» на Саввинской набережной открылось заведение европейского уровня, уникальное по своему формату, – Event Hall S.H.E.L.K, с завораживающим видом на Москву-реку и сияющие ночными огнями башни Москва-сити.

Саввинская набережная давно уже является неизменной ежевечерней точкой маршрута искушенной московской публики. Место, которое когда-то было облюбовано крупными московскими промышленниками, сегодня стало одним из наиболее модных в столице. Здесь расположены самые изысканные рестораны и престижные клубы, и именно здесь каждую ночь кипит жизнь московской богемы. S.H.E.L.K – это жемчужина среди вереницы заведений на берегах Москвы-реки. Место, идеальное и для громких премьер и презентаций, и для обеда или ужина в приятной компании.

Современный Event Hall, новый проект Евгения Когана (основателя сети кофеен «Кофеин» и сети «Хлеб и Молоко»), расположился на территории фабрики «Московский шелк». Старинное здание XIX века обрело новую жизнь, сохранив свой фасад и благодаря этому величественность старинной постройки. Несмотря на огромные площади, атмосфера Event Hall S.H.E.L.K осталась по-европейски демократичной, исключительно теплой и располагающей к проведению как масштабных мероприятий, так и семейных праздников.

Event Hall S.H.E.L.K состоит из шести помещений: четырех банкетных залов, караоке-бара, главного ресторана, а также террасы на крыше здания.

Зал «Арт». Идеально подходит для проведения fashion-показов, выставок, презентаций, мини-концертов, фуршетов до 500 персон.

Зал «Модерн». Интерьер этого зала выполнен в белых тонах с классическими деталями отделки. Много света и пространства делают его идеальным для проведения свадеб, презентаций и корпоративных мероприятий. В зале есть выход на террасу, где при необходимости можно размещать различную технику и даже автомобили.

 

Зал «Классика». Благодаря своей компактности он идеально подходит для уютных семейных торжеств и детских праздников.

Зал «Лофт». Этот грациозный парадный зал идеален для торжественных и формальных мероприятий. Одно из многочисленных преимуществ «Лофта» – возможность соединить его с залом «Арт», который находится на первом этаже комплекса. Кроме того, из него есть выход на летнюю площадку.

Ресторанный зал. Бренд-шефом ресторана S.H.E.L.K стал знаменитый шеф-повар Парижа, Нью-Йорка и Москвы Саид Фадли, который разработал авторское меню в стиле фьюжн с элементами европейской, восточной и русской кухни. Средний чек в ресторанном зале Event Hall S.H.E.L.K – от 800 до 1200 рублей.

Площадка на крыше Event Hall – предмет особой гордости Event Hall S.H.E.L.K. Едва ли в Москве найдется еще одна открытая площадка подобных размеров. Она разделена на два независимых пространства. Одно из них – это открытая зона без столов, где можно устраивать дискотеки, open airs, танцевальные марафоны: поскольку рядом нет жилых помещений, здесь нет никаких запретов, и музыка может играть до самого утра. Во второй части площадки разместился стеклянный павильон с раздвижной кровлей, которая позволит празднику продолжаться даже в ненастную погоду.

В S.H.E.L.K созданы все условия для комфортного отдыха и проведения различных мероприятий: на территории Event Hall есть парковка на 300 автомобилей, на каждом этаже банкетного комплекса работает своя кухня, а все этажи и площадка на крыше соединены лифтом.

Москва, Саввинская набережная, 12, строение 10г