На первом этаже ТЦ Европейский открылись новые бутики итальянских брендов Pollini и Casadei, известных своими элегантными и женственными коллекциями обуви и аксессуаров.

В весенне-летнем сезоне Pollini обращается к своим историческим, архивным элементам для создания очень линейной, графической коллекции, в которой просматривается вдохновение постмодернизмом. 

В палитре коллекции просматривается чередования между романтическими оттенками зеленого, пудрового розового, с яркими, контрастными цветами, такими как фуксия, желтый, электрический синий. Черно-белые сочетание оставляют след вневременной элегантности, в то время как однотонные изделия с геометрическими вырезами отвечают за яркий визуальный акцент коллекции. 

Вечная элегантность и многофункциональность – ключевые черты моделей Casadei. Выступая против «быстрой моды», Чезаре Касадей создает актуальную для любого сезона обувь. Мельчайшие детали, цветовые комбинации и линии четко продуманы. Каждая пара – настоящий объект желания, шедевр обувного искусства, демонстрирующий непревзойденное итальянское качество и отвечающий желаниям самых искушенных покупательниц.

Цветовая гамма нового сезона балансирует между нежными оттенками и яркими, насыщенными тонами. В коллекции можно найти как классические для бренда модели на знаковых каблуках Blade и Maxi Chain, так и эффектные новинки. Один из хайлайтов коллекции – мюли, выполненные из жаккарда с эффектным принтом и дополненные невысоким каблуком. Модели станут отличной альтернативой шпилькам и помогут правильно расставить акценты при создании модного образа.

Новые бутики в ТЦ Европейский станут уже третьим адресом для брендов – первые бутики Pollini и Casadei были открыты в ГУМе и ТРК Горизонт в Ростове-на-Дону.