16 апреля 2016 года в  DI Telegraphсостоялось открытие сезона тренировок «Стань Человеком со звездами» 2016.

 

Ведущей мероприятия стала Елена Летучая.Вместе с нами в этот день  занимались телеведущие Ольга Шелест и Артем Королев, шоумен Тимур Родригез, актриса Екатерина Волкова (сериал «Воронины»), певица Анастасия Крайнова, ведущая телеканала СТС LoveАнастасия Смирноваи многие другие. Открыли живым выступлением тренировку трио VOUGAL. ВалерияЛеновицкаяначалазанятиес мощнойразогревающейтренировкиShbam.Звездныймастер-класспровелучастникпроектаТанцыМихаилШабанов. Также гости попробовали свои силы вместе с Чемпионами России по boogie woogieАлексеем и Светланой Гавриловыми. Восстановить силы помог праздничный фитнес-фуршет. Самые активные танцоры получили призы от Reebok! В  этот весенний день все без исключения участники тренировки надолго зарядились энергией танца и живой музыки!

 

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Нашдевиз— Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий!

 

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

 

 

Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

 

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» —  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе,тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

 

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

 

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта:http://bmhwithstars.ru/