25 мая в 18:00 в "Артмузе" на Васильевском острове состоится открытие шоурума Zoya Gordeeva Studio.
Zoya Gordeeva Studio - это первый в своем роде шоурум, мастерская и выставочный зал авторских коллекций детской одежды. Здесь предствлены последние новинки из коллекций дизайнера, каталоги и образцы тканей, здесь будут проходить показы, фото-выставки и фото-съемки.
На открытии шоурума гостей ожидает премьера новой коллекции ZoyaGordeevaKids и показ под названием "Les balançoires" - с французского "качели". Философия показа - это движение "качели" вперед и назад, баланс детского и взрослого, стремление вперед и возвращение к излюбленным воспоминаниям.
Над образами для показа будет работать Инна Спиридонова - fashion-стилист из Санкт-Петербурга, художник по прическам и гриму.
Зоя Гордеева — художник-модельер, дизайнер детской одежды, создатель бренда Zoya Gordeeva Kids. Финалист конкурса «Новые имена в дизайне - 2013» от журнала Собака.ру, участник Арт-проекта «Начало - 2013», участник Aurora Fashion Week - 2012. Детские коллекции дизайнера – ассоциативные и настроенческие, их отличает деликатное отношение к цвету, свободный крой, сложность конструкций. Коллекции всегда сюжетны и разнообразны по образам и стилистике. Как правило, модельер использует сдержанные цвета, такие как оf white, черный, серый, бежевый, а также приглушенные по цвету принты в виде растительных орнаментов.
"Артмуза" – крупнейший творческий кластер Северной столицы, который расположен на Васильевском острове. Здесь комфортно разместились и плодотворно работают несколько художественных галерей, дизайн-студии, модные дома, рекламные агентства, креативные пространства, студии интерьера, институты бизнес-арта, мастерские художников и скульпторов.
Сбор гостей в 18:00.
"Артмуза"

Санкт-Петербург
Васильевский остров, 13 линия, дом 70, 2 этаж.