1 июля состоялся открытый мастер-класс в Галерее Игоря Кормышева. Артистичное и невероятно изящное и продуманное с точки зрения интерьера место, умные и приятные в общении владельцы Галереи - художник Игорь Кормышев и его супруга, писатель и публицист Мария Полянская. И, конечно, же картины: роскошные виды Италии,  в авторском видении художника, воплотились в настоящие арт-шедевры живописи и фотоконструкции. 

В таком вдохновляющем окружении состоялся первый мастер-класс Летней Школы Fashion журналистики-2011,  посвященный моде Италии и России. Первое мероприятие Школы всегда проходит в открытом формате, свободном для посещения. 

Говорили о многом - и о том, как проходят Недели моды в России и в Италии, и о том, как развивается модная индустрия в России и на Западе, и о том, что необходимо сделать для того, чтобы российские дизайнеры получили наконец-то всеобщую поддержку своей деятельности. 

Итак, до встречи на занятиях Школы - и огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживает и вдохновляет! Это в том числе и наши информационные партнеры, среди которых, конечно же, Moda.ru! Большое спасибо всем, кто участвует в наших проектах, и помогает расти и развиваться дальше! 

А за этот волшебный июльский вечер на Красном Октябре я от всей души хочу поблагодарить Галерею Игоря Кормышева, арт-кафе "Колония" -  и лично Игоря и Марию. Спасибо вам, друзья!