10 Октября 2010

Ararat Park Hyatt Moscow

главное светское событие года

Ежегодная премия «Пара года» 2010 г.

Журнал MODA topical совместно с порталом Леди@mail.ru представляют:

10 октября 2010 г. на одной из самых статусных площадок Москвы - Ararat Park Hyatt Moscow - состоится вторая ежегодная премия «Пара года».

Ведущие вечера - очаровательная Лера Кудрявцева и неподражаемый Игорь Верник - назовут 10 самых стильных, талантливых, ярких звездных пар 2010 года.

Премия «Пара года» - одно из ярчайших светских мероприятий года. Оно является непременным в календаре событий многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Его с нетерпением ждут, к нему готовятся.

Учрежденная год назад журналом Moda Topical премия «Пара года» сразу же получила признание среди звезд отечественного шоу-бизнеса и прессы, зарекомендовав себя как событие, обязательное для посещения.

В октябре 2009 года состоялась первая торжественная церемония награждения. Обладателями статуэток стали звездные пары, выбранные по 8 номинациям:  «Верность», «Чувственность», «Сексуальность», «Интрига», «Стиль», «Гламур», «Нежность», «Гармония».

В этом году звездные пары-победители будут определяться пользователями портала Леди@mail.ru. По итогам конкурса, проводимого среди зарегистрированных пользователей, будут определены 10 звездных пар,  которые станут обладателями статуэток «Пара года» в 10 номинациях.

Номинанты 2010 г.: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов, Наталья Подольская и Владимир Пресняков,  Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Дмитрий и Елена Маликовы,  Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Надя Михалкова и Резо Гигиниешвили, Александр и Эмма Малинины, Олег Газманов с супругой Мариной, Дмитрий  и Полина Дибровы, Екатерина и Александр Стриженовы, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Гарик и Жанна Мартиросян, Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий и Анна Лепс, Лиза Боярская и Максим Матвеев, Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева, Николай Басков и Оксана Федорова, Екатерина Климова и Алексей Петренко, Анжелика Варум и Леонид Агутин и др.

Вас ждет фееричная шоу-программа с участием звезд отечественной эстрады: Согдиана, Алексей Чумаков, Наталья Подольская, группа 5ivesta и многие другие!

Неожиданные номинации, море подарков и общая атмосфера поистине светского мероприятия придадут происходящему незабываемый шарм.

Аккредитация прессы:                                                                                                                            

Ростеванова Анна:                                                                                                                                             pr@rfm-agency.ru                                                                                                                                                                                                                                           Russian Fashion Media agency