ЗАБУДЬТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О РУЧКАХ.

ПАРКЕР УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ ПРАВИЛА.

СЕЙЧАС. 

 

 

Компания PARKER разработала новую технологию, способную изменить наше привычное восприятие письма. Стремясь привлечь внимание нового поколения к изысканным письменным принадлежностям, компания создала новую ручку, писать которой так же приятно, как и просто смотреть на неё. В новинке использованы современный сменный стержень и гравированное металлическое декоративное перо, составляющие вместе технологию Parker 5TH для ручек нового поколения.

23 ноября 2011 в Москве в ТЦ Новинский Пассаж прошла презентация, посвященная  инновационному пишущему узлу Parker 5th    и выходу приуроченной к появлению нового поколения пишущих инструментов коллекции Parker Ingenuity. За последние 30 лет – это первая инновация в области престижных пишущих инструментов и аксессуаров, и именно Parker стал той компанией, которая совершила долгожданный прорыв на рынке.

Инновационный подход Parker, а также всеобщая любовь к престижному бренду, собрали своих истинных поклонников в ресторане Clumba Club на торжественном мероприятии, освещать которое выпала честь известному шоу-мену Владимиру Тишко. Яркие выступления звезд отечественного шоу-бизнеса – Стаса Костюшкина и его нового проекта “Stanley Shulman Band”, а также неповторимой Полины Гагариной никого не  оставили равнодушным к происходящему. Во время всего мероприятия, гости озвучивали свои теплые пожелания, беседуя с искрометным Владимиром, а также по традиции заполняли памятные альбомы PARKER, которые находились в руках сотрудников компании Parker.

Мероприятие посетила бренд-менеджер компании Parker Claire Vinzant, которая стала главным действующим лицом в создании как инновационного пишущего узла, так и новой коллекции на основе Технологии Parker 5th.

По словам организаторов мероприятия, было очень приятно наблюдать, что собралось столько ценителей прекрасных и элегантных аксессуаров и людей, любящих именно Parker, прекрасно, что наша аудитория выглядит так, как мы и задумывали – молодые, успешные люди, достигшие высот, благодаря своим талантам и прекрасной душе. Мы рады, что наша работа приносит такой прекрасный результат.