Шведский бренд Oriflame объявляет всероссийский конкурс для визажистов и приглашает всех на Дни красоты, которые пройдут в четырнадцати городах России.

 

Мы живем в мире трендов. Ньюсмейкеры и трандсеттеры каждый день говорят нам, что красиво и что модно. Мы гонимся за трендами и каждый раз оказываемся в проигрыше. Потому что тренды – это не цель, а только средство.

Компания Oriflame, шведский эксперт по красоте, объявляет премию для визажистов и докажет: единственное, что важно – это ты. Твоя красота. Твоя уникальность. Твой характер и твои мечты.

В рамках премии визажисты со всех уголков России, среди которых и профессионалы, и любители, и бьюти-блогеры, сразятся за звание лучшего визажиста на специальных Днях красоты в четырнадцати городах России. 

День красоты Oriflame - главное бьюти-событие года в твоем городе! Мake-up Show от звездного визажиста,  бьюти-битва трёх лучших визажистов города в рамках отборочного этапа премии THE One beauty award,  дегустация полезных Wellness-коктейлей, digital-тестирование кожи и индивидуальные рекомендации специалистов, интересные мастер-классы, посвященные красоте и здоровью, фотозона и многое другое.

В финале состоится подсчет голосов и награждение победителя отборочного этапа. Лучшие визажисты из каждого региона пройдут в полуфинал, где победителей выберет жюри, среди членов которого Наталья Османн, сооснователь проекта #FollowMeTo и звездный визажист Ирина Митрошкина.

Приз достоин того, чтобы за него побороться: победитель получит 1 миллион рублей и контракт на сотрудничество с Oriflame.

Ищи дату вечеринки в своем городе! Играй с трендами. Следуй своей красоте.

Подробное расписание дней красоты: https://lifestyle.expert/season/antitrend