Moscow Fashion Awards и Летняя Школа Fashion Журналистики-2012 рады объявить о совместном сотрудничестве в рамках совместного проекта.

29 июня в самом центре столицы в «METRОPOL CLUB», ставшим настоящим эпицентром моды, стиля и красоты состоится одно из самых модных событий года - модные показы с ежегодной церемонией вручения премии «Moscow Fashion Awards» 2012, учрежденной Ассоциацией Моды и Дизайна ARTPROM.

На церемонии удостоятся номинациями представители модной и медиа индустрии. Гостей ждет приятная атмосфера, интересная программа и уникальная творческая встреча, после показов мод и номинаций вечер продолжит модная вечеринка, в режиме after party, с участием эстрадных звезд. Церемония будет проходить в формате вручения номинаций представителям модной индустрии и медиа-бизнеса.

У студентов Летней Школы Fashion Журналистики- 2012 будет уникальная возможность принять участие в этом мероприятии, взять интервью у известных российских дизайнеров, стилистов и других представителей fashion- индустрии.

Если вы хотите принять участие в мероприятии и зарегистрироваться на Летней Школе Fashion Журналистике-2012, то пишите на почту info@fashioneducation.ru или по телефону 8-926-387-29-92.

Информация о Moscow Fashion Award- 2012 http://fashioneducation.ru/news/moscow_fashion_awards2012

Информация о Летней Школе Fashion Журналистике- 2012
http://fashioneducation.ru/news/letnyaya_shkola_fashion_jurnalistiki_2012_proidet_s_1_po_31_iuly_v_Moskve

Внимание! Право посетить данное мероприятие имеют только студенты Летней Школы Fashion Журналистики-2012!