Звезды «расцвели» в центре Москвы. С легкой руки Екатерины Одинцовой и при поддержке бренда «Имедин» звезды отпраздновали приход весны в Москву. Студия цветов «Rosca» на вечер превратилась в закрытый клуб для селебрити и гостей, где под звон бокалов присутствующие учились создавать шляпки, клатчи и эксклюзивные букеты у одного из лучших флористов России, снимались для фотопроекта «Жизнь в цветах» и танцевали вместе с Евгением Папунаишвили.

Пока Ольга Орлова и Инна Маликова обсуждали очередную «Любовь-морковь», Анна Семенович в компании певца Иракли решила попробовать себя в роли флориста, а Светлана Мастеркова и Анастасия Макеева активно участвовали в лотерее, где призами были карточки от студии загара «Sun People», сертификаты от сайта kupibonus.ru, коктейльные платья «Lakbi» (в Lakbi была одета и хозяйка вечера - Екатерина Одинцова) и витамины «Имедин».Мария Кожевникова и Татьяна Веденеева оценивали актуальность и практичность аксессуаров из цветов. Впрочем, цветы в этот вечер были практически везде, даже в локонах звезд благодаря усилиям специалиста по волосам Виктора Гончаренко

Знаменитые девушки с удовольствием выбирали букеты позировали фотографам и обсуждали обновление весенне-летнего гардероба, в который никак не вписывается московская погода.

Среди гостей были замечены:Анна Семенович, Мария Кожевникова, Ольга Орлова, Инна Маликова, Татьяна Веденеева, Лейсан Утяшева, Светлана Мастеркова, Иракли Пирцхалава, Анастасия Макеева, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Анна Невская, группа Hi-Fi, Ирина Медведева и Лена Максимова. 

Ближе к концу вечера на пороге салона появился Евгений Папунаишвили, вызвав заметное оживление присутствующих: «Будем танцевать!».И один из самых заметных участников шоу «Танцы со звездами» в полной мере оправдал общие ожидания. Так в атмосфере легкости и всеобщего веселья, была встречена весна, а это означает, что не за горами и настоящее потепление.