Известная певица Анастасия Коваленко, известная под псевдонимом Коана,  выпустила новый трек. Релиз новинки состоялся 30 мая 2019 года.

Новая песня получила название «Колотый лёд». Со слов певицы,  это очень летняя и зажигательная песня. Когда её слышишь сразу представляешь себя на лазурном побережье  с коктейлем в руках. 

Исполнительница отмечает, что в этой песне она поёт о уже закончившемся мимолётном романе. И не стоит грустить что все прошло. Зачем вообще возвращаться к человеку, который оставил в твое душе только «колотый лед на самом дне». 

Певице хочется, чтобы люди примерили строчки из этой песни на себя. Пропустили через сердце все сложности, которые у каждого были в жизни, и сами себе сказали «прошлое держит, но я сильнее!». 

Коана надеется что новая песня станет прекрасным сопровождением этого яркого лета.

В ближайших планах исполнительницы съёмки видеоклипа на данную композицию. Песня «Колотый лёд» войдет в трек лист дебютного музыкального альбома Коаны. Выход самого альбома планируется на конец 2019 года. 

Анастасия Коваленко (Коана) — российская поп певица. Исполнительница известных треков «Речка», «Заблудилась». Также получила популярность  благодаря дуэту с родным братом Сергеем Коваленко.

Apple Music http://bnd.lc/vEnsh
Google http://bnd.lc/oZpY3