Современные технологии позволяют сделать процесс развития и обучения вашего малыша невероятно простым и увлекательным. Представляем вашему вниманию новую развивающую игрушку от Fisher-Price®  - планшет с технологией Smart Stages из серии "Смейся и Учись",   которая поможет вашему малышу выучить алфавит, названия цветов, расширить словарный запас и многое другое!

Новая развивающая игрушка Каждый ребенок уникален, он растет и развивается в своем собственном темпе. Благодаря технологии Smart Stages™, вы можете выбрать стадию обучения, подходящую именно вашему малышу. Планшет подстраивает свой обучающий контент под возраст ребенка и «растет» вместе с ним.

Всего у игрушки есть три уровня сложности. Первый уровень предназначен для малышей от 12 до 18 месяцев: нажимая на кнопки ребенок услышит названия животных и предметов, а при повторном нажатии - звуки, которые они издают.

 Второй уровень предназначен для детей от 18 до 24 месяцев: на данном этапе малыш после нажатия на кнопку слышит букву, а при повторном нажатии - название предмета или животного, нарисованного на кнопке. Помимо этого, здесь предусмотрена проверочная игра, во время которой планшет просит найти на экране и нажать на определенную букву.

На третьем уровне детям предлагается повторять за планшетом звуки. Это позволяет улучшить артикуляцию и развивает воображение, вовлекая малыша в ролевую игру.

Игрушка предлагает разнообразные песенки, фразы и звуки на всех трех уровнях игры. Малыш может нажимать на 30 кнопок-приложений и активировать звуки и музыку, изучать буквы, первые слова, животных и многое другое. Чтобы сделать игру еще веселее, экран планшета светится и мерцает в такт песням и фразам.

Планшет с технологией Smart Stages™ из серии "Cмейся и Учись" уже представлен в магазинах и ждет своих маленьких обладателей. Смейся и учись вместе с Fisher-Price!