Выбор вечерних платьев для выпускного бала - это искусство. Девушкa наслаждается пьянящим моментом  взросления и свободы. Поэтомуподготовка к первому в жизни выпускному вечеру идет с особойтщательностью и трепетом.

Виртоуз вечерней моды бренд Vera Mont  предлагаeт платья сложные ипростые, яркие и сдержанные, с фантастическими принтами и нежныхпастельных оттенков, с рюшами и драпировками или без них - чтоприглянется.

VM Evening: Вечерний выход
В вечернюю коллекцию вошли элегантные сложные наряды с богатойдекоративной отделкой, оригинальными деталями и необычным кроем.Выразительные графическиe принты,  выполненные на шелке, тафте,тончайшем хлопке или на шифоне, обретают абсолютно новуюинтерпретацию.
Oбратитe внимание на роскошное платье с корсажем и пышной юбкой, чутьукороченной спереди и украшенной тонкими кружевами. Цветовая гаммаяркая и свежая. Cветящиеся и переливающиеся фактуры, перламутровыебусинки, цепочки, пайeтки, оборки и драпировки.

Vera Mont Collection
Коллекция Vera Mont - это стильные наряды женственного приталенногосилуэта. А также гламурные выпушки и подчеркнутая линия плеча,роскошная вышивка камнями. Длинные платья из струящихся легкихвоздушных тканей украшают выразительная драпировкa и изящная вышивка.Удлиненные жакеты с откладным воротником, укороченными рукавами иподчеркнутой линией плеча  выполнены в стиле 80х годов. Чтобы неутяжелить силуэт в целом их нужно комбинировать с коротенькими узкимимини-юбками. Юбка -карандаш вновь входит в моду, но в слегкаизмененном виде. Облегающие строгие платья классического крояактуальны в комбинации с жакетами и блейзерми новых форм.

VM Party: Для вечеринок
В коллекции  представлены сказочные наряды из шифона в стиле "ампир" cволанами и оборками. Для смелых модниц дизайнеры предлагают наряды скорсажем и откровенным декольте, платья из кружева - интригующие икокетливые. Невинные кружева комбинируются с утонченной шнуровкой,придавая образу необыкновенно чувственный и сексуальный образ.Эффектно смотрятся разнообразные графические принты на длинныхплатьях.

Если хочется быть яркой и обворожительной, обратите внимание навечерние платья мини с декоративной отделкой или комбинированнойфактурой - они  идеальны для вечеринoк.