На сайте www.atel-e.ru, посвященном индивидуальному пошиву одежды в Москве, стартовал конкурс «Платье мечты». Участникам предлагается придумать, описать или нарисовать платье своей мечты. А ателье-партнеры конкурса воплотят эти мечты в жизнь: четыре победителя получат в подарок пошив представленного на конкурс платья.

Цель конкурса – показать, что не обязательно быть дизайнером, чтобы придумывать себе красивую и удобную одежду. Каждая женщина с чувством стиля способна на это, конечно, с помощью профессионалов. Участником конкурса может стать практически любой москвич старше 16 лет. Профессиональные дизайнеры одежды к участию в конкурсе не допускаются.

 Заявки участников принимаются до 16 мая 2011, затем они будут размещены на сайте. Для выбора победителей с 18 по 25 мая будет проведено два голосования – открытое голосование интернет-пользователей и голосование ателье-партнеров конкурса. 31 мая будут объявлены 4 победителя. Платья победителям будут шить известные московские ателье: Marika, MayaModa, Portno, Shabby Chik. Сайт Atel-e.ru опубликует репортажи о пошиве платьев для победителей конкурса.

 Страница конкурса на сайте: http://www.atel-e.ru/main_menu/get_inspired/articles_useful/?article=30

Адреса для подачи заявок на участие: hello@atel-e.ru и helloatel-e@yandex.ru