Итальянская компания Mia Mia решила удивить новой коллекцией, представив на суд модниц оригинальную пляжную одежду. Среди стильных моделей яркие парео, туники, кимоно, комбинации, сарафаны, сорочки, шорты, топы, майки. 

По словам одного из дизайнеров, сочности и красочности моделям придала сама Италия – страна солнца и тепла. Практичные и удобные модели отличаются стильными фасонами, для которых выбраны легкие и воздушные ткани. В коллекции немало изделий, изготовленных из натурального и искусственного шелка, что придает моделям дополнительной привлекательности, а их обладательницам обеспечивает комфорт ношения. 

Великолепная подборка http://kombinashka.ru/plyajnaya-odejda летней одежды Миа Миа вскружила голову покупательницам не только яркостью красок, но и доступностью цен. Предложения превзошли все ожидания по качеству и разнообразию, а возможность сделать выгодные приобретения до наступления солнечных дней стала прекрасным поводом к предварительной подготовке к отпуску, отдыху, путешествиям. 

Команда магазина

Комбинашка.ру