Бренды GORE-TEX® и adidas предлагают встретить морозную зиму в тепле и комфорте, воспользовавшись преимуществами современной функциональной одежды. В новом сезоне adidas представляет сразу две технологичные новинки на российском рынке - куртки-трансформеры 3-в-1 на базе мембранной технологии GORE-TEX®.

Верхняя куртка в каждой модели оснащена двухслойной мембраной GORE-TEX® Performance Shell, благодаря которой в продукте сочетаются влагостойкость, защита от ветра и способность дышать. Уникальный материал не препятствует испарению избыточной влаги и в то же время защищает от непогоды.

Дополнительный комфорт обеспечивает регулируемый и отстегивающийся капюшон и так называемая внутренняя куртка, подкладка, которую можно отстегнуть. Она сохраняет приятное тепло даже в сильный мороз или в условиях повышенной влажности - благодаря экологически чистому утеплителю PRIMALOFT® ECO. Это сверхлегкий материал, который не оказывает существенного влияния на общий вес модели и не сковывает движения. Вне зависимости от погодных условий, куртки adidas с технологиями GORE-TEX® обеспечат вам максимальный комфорт и защиту.