Бренд одежды  ТВОЕ и компания Disney выпускают коллекцию одежды, приуроченную ко Дню святого Валентина. 

Бренд одежды ТВОЕ и The Walt Disney Company приготовили для своих поклонников подарок в День всех влюбленных -  коллекцию уютной домашней одежды, в которую входят  женские пижамы, брюки, футболки и свитшоты.

Ежегодно дизайнеры бренда ТВОЕ создают для своих покупателей коллекции, приуроченные к знаковым праздникам, и этот год не стал исключением. Источником вдохновения для линии одежды ко Дню святого Валентина стали обаятельные героини диснеевских мультфильмов – Мини Маус и Гаечка.

Праздничная коллекция домашней одежды выполнена из натуральных тканей и пастельных оттенков, что делает ее прекрасным подарком для второй половины. Героями свитшотов, пижам и футболок в этот раз стали любимые персонажи детства: очаровательная Мини Маус и отважная Гаечка. Покупатели могут собрать подарочный комплект самостоятельно, купив понравившиеся свитшоты, футболки и брюки по отдельности, или приобрести уже готовую пару.

Коллекция ТВОЕ+Disney  появится в продаже в начале февраля во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда. Не упустите возможность подарить тепло своим близким.