В самом большом торговом центре России ТЦ «VEGAS», свои двери распахнул американский бутик bebe.

ТОЛЬКО 5-6-7 ноября 2010 года у каждого покупателя есть шанс получить свой эксклюзивный подарок от bebe. По секрету. Если сумма покупки составит 3000 рублей вы сможете стать обладательницей чудесного зеркальца с подсветкой (кстати, вы никогда не найдете его в продаже). Купив на 6000 рублей, вы гарантированно получите эксклюзивную футболку из коллекции Logo bebe MOSCOW.

* Марка bebe не нуждается в представлении, сегодня ее история и коллекции знакомы не только тем, кто бывал в Америке.

Соблазнительная элегантность стиля bebe застваляет учащенно биться сердца миллиона женщин на планете среди которых Кетти Перри, Эшли Симпсон, Келли Осборн, Тейлор Сфивт, Ева Лонгория и невероятно популярные в Америке сестры Кардашьян, красавицы, ставшие дизайнерами одной из линий одежды bebe.Коллеции марки bebe пополняются еженедельно и в новом бутике bebe представлены самые актуальные тренды сезона.

Шикарные платья на любой случай, костюмы, юбки, блузки, чувственный трикотаж, а также пальто и куртки, которые сделают вашу осень не только уютной, но и роскошной.

Яркий и чувственный стиль bebe сделали американскую марку настоящей звездой на модном небосклоне. Каждый сезон bebe подтверждает свою приверженность к созданию оригинального стиля для современной и раскованной девушки.

* Количество подарков ограничено.

bebe, ТРЦ VEGAS пересечение Каширского ш. и 24 км МКАД

т.+7 (495) 926 37 25