Компания Best-mam занимает лидирующие позиции по производству и продаже подушек для беременных в Москве, да и по всей России. Мы на рынке с 2009 г. За это время мы прошли много этапов развития в производстве нашей продукции. Залог успеха нашей компании в том, что основной упор мы всегда делаем на отзывы и пожелания наших покупателей. Наша продукция представлена во многих детских магазинах страны. Однако чтобы купить подушку для беременных, теперь не нужно отправляться на поиски по магазинам города! Достаточно просто сделать заказ в нашем интернет-магазине. Все заказы принимаются 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Наш девиз – высокое качество по умеренным ценам. Как нам это удается? 
Мы не идем на удешевление наполнителей или тканей при создании нашей продукции. 
С 2012г. мы сами производим наполнители для своих подушек. Это позволяет нам с уверенностью говорить о качестве продаваемого товара. В производстве наполнителей мы используем исключительно первичное сырье! Для того, чтобы в этом мог убедиться любой, даже самый привередливый покупатель, руководство компании приняло решение о втачивание молнии в наперник. Таким образом, любой клиент с легкостью может проверить содержимое своей подушки и при необходимости скорректировать ее мягкость. Технологи нашей компании просчитали и вычислили ту плотность подушки, с которой Вам будет максимально комфортно; определенная степень упругости поможет разгрузить и снять напряжение после тяжелого дня, а мягкость позволит погрузиться в глубокий, крепкий, восстанавливающий сон. При подборе тканей для пошива наволочек мы сосредоточили свое внимание на поплине (100% хлопок). Он прекрасно сохраняет форму и цвет; имеет приятную на ощупь текстуру; хорошо удерживает тепло и впитывает влагу; практически не мнется; не требует специального ухода; гипоаллергенный, отвечает всем европейским экологическим стандартам. 
Мы не используем в своем производстве бязь, т. к. она не отвечает заявленным требованиям и установленной планке - быстро теряет товарный вид и приходит в негодность. Поплин же наоборот долговечен! По своей структуре напоминает сатин. Для нас это очень важно, т.к. мы несем ответственность перед нашими покупателями за качество продаваемой продукции. За всё время нами разработаны и сконструированы 12 моделей в более чем 20 размерах и в настоящее время мы продолжаем работать в этом направлении. 
Подушки для беременных Best-mam во многом отличаются большим разнообразием как наполнителей, так и широким ассортиментом тканей на любой вкус.  Операторы с радостью проконсультируют Вас по любому вопросу, помогут определиться с выбором 7 дней в неделю по 12 часов в день. 
Польза подушки для беременных 
Каждая мама знает, что помимо счастья и радости, есть и определенные неудобства, которые сопровождают многих на протяжении всего срока беременности. Они могут быть связаны с растущим животиком, набором веса, усталостью, напряжением, и как результат всего этого – плохой и беспокойный сон. Вот как раз с этим и помогают бороться подушки для беременных! С помощью подушки вы легко примете комфортное положение, удобно расположите ножки и животик, благодаря чему снизите нагрузку на спину. Благодаря своей конструкции их удобно обнимать, и приятно на них спать. Так же вы можете использовать подушку для беременных и после рождения вашего малыша в качестве преграды, когда малыш ползает по кровати. 
В нашем интернет магазине представлены модели подушек только из 100% безопасных, гипоаллергенных и натуральных тканей. Вы можете выбрать не только цвет, или материал наволочки, но и наполнитель: Эко-холлофайбер; 
лебяжий пух; 
полистироловые шарики; 
бамбук. 
Мы делаем наволочки из поплина. Это натуральная ткань на базе хлопка, без добавления синтетического волокна. Они не вызывают аллергию, имеют дышащую структуру, отлично стираются и не боятся глажки. Долговечны и износоустойчивы, но при этом очень мягкие. Из-за всех перечисленных качеств поплин пользуется большой популярностью в производстве постельных принадлежностей. На таком белье действительно приятно спать! А для Вашего удобства вы всегда можете заказать дополнительную наволочку на молнии.