В период, когда у малышей режутся зубки, детки становятсяочень капризными, плохо спят ночами, не выпускают кулачки изо рта. Облегчить неприятные ощущения при прорезывании зубов поможет яркая погремушка-прорезыватель «Мишка», созданная экспертамиFisher-Price® из безопасных гипоаллергенных материалов.

Погремушка-прорезыватель «Мишка» Fisher-Price — это прекрасная и полезная игрушка для Вашей крохи. Игры с ней будут способствовать формированию правильного прикуса, развитию у малыша мелкой моторики рук, хватательного рефлекса и сенсорного восприятия. Погремушка в виде мордочки медвежонка имеет компактные размеры и идеально подходит для маленьких ручек.Кроме того, игрушка выполнена в ярких красочных цветах, а ее ручка изготовлена из специального прочного материала, который можно грызть.Эта игрушка отлично подходит для снятия неприятных ощущений при прорезывании зубов. Погремушка-прорезыватель «Мишка» сочетает в себе идеальный дизайн с высочайшим качеством исполнения и предназначена для детей в возрасте от 6-ти месяцев. Погремушка FisherPrice станет незаменимой игрушкойв коллекции Вашего ребенка.

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Выбирайте прорезыватель исходя из возраста и возможностей крохи. Независимо от вида прорезывателя, он должен быть соразмерен с малышом: легко помещаться у него в ручке и во рту. Кроме того, малышу должно быть понятно, что делать с этим предметом. Так, для трёхмесячного крохи, сложная игрушка с прорезывателями может быть неудобной, а годовалому малышу простая погремушка-прорезыватель может показаться уже не интересной.