Показ Дома моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной в рамках празднования четырехлетия «Клуба Российских Дизайнеров» компании  Mari Aznavour Production

29 июля на летней резиденции ресторана Tommy D-«Cristal Yard” состоялось Fashion—show Дома моды Angel, посвященное четырёхлетию «Клуба Российских Дизайнеров».

В этот вечер Дом моды Angel представил эксклюзивную коллекцию дизайнера Татьяны Мокрушиной. Модели в шелковых платьях и кружевах ручной работы шикарно смотрелись на фоне интерьера летней площадки ресторана. Они с легкостью пархали по деревянному мостику, усыпанному лепестками роз.

Показ сопровождался украшениями и аксессуарами by Parfois oт компании Uniret. Флористические композиции предоставила  компания «Апрель и К*». Также на мероприятии прошла презентация картин из цикла «Сотворение Мира» австрийского художника Анны Фройденталер. А приглашенных гостей  порадовали подарками от партнера показа «Мобильные Сети».

В завершении показа «Клуб Российских Дизайнеров» и Татна Мокрушина поздравили  продюсера проекта Мари Азнавур с днем рождения.

В завершении вечера гости летней резиденции  наслаждались концертом приглашенного special guest  ресторана Tommy D “Cristal Yard” легендарного Modjo, с программой с которой он ранее не выступал в России.