Модный Дом KOGEL представил вниманию светской публики, байеров и прессы  коллекцию осень-зима 2012/2013.

Модный Дом KOGEL трудами основателей и дизайнеров Аси Когель и Нади Орловой вот уже 8 лет не пропускает ни одного модного сезона, находясь в поисках пропорции идеального платья для современной и самодостаточной жительницы мегаполиса. Так коллекция Fall/Winter 12-13 создавалась для той, у которой насыщенные будни сменяют яркие встречи и светские события.

Новая коллекция Модного Дома воплощает основные принципы современного модного дизайна – яркую идею, четкий инженерный расчет линий кроя, выверенные пропорции цвета. Законы геометрии соседствуют с креативным мышлением в пространстве моды и дизайна.

Платья – главная ось, вокруг которой выстраивается логика всей коллекции. Чистые формы, приталенные с помощью тонких ремешков – оранжевых, желтых, синих и цвета фуксии. Длина юбки варьируется от игривого «мини» до подчеркнуто феминного «в пол». Декольте оформлено ровной плавной линией от плеча до плеча или мягким овалом. Четкие линии кроя задают вектор тренда грядущего сезона. В коллекции KOGEL конструктивная симметрия сочетается с ассиметрией. Плавные переходы цвета – с контрастными.

Цветовая гамма: от классического черного, благородного и глубокого синего до яркого и сочного желтого, салатового, мягкого оранжевого и кричащей фуксии. Также «растяжка» от молочного до горького шоколада в сочетании с нежно-розовым.

В коллекции Fall/Winter дизайнеры обращаются к тонкой костюмной шерсти, трикотажному джерси, шелковому крепу и шифону. Платья KOGEL традиционно выполнены из тканей и комплектующих высочайшего качества, а уровень исполнения и производства – в приоритете и совершенствуется из коллекции в коллекцию.

Модный Дом KOGEL – Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 3., (812) 975-17-90

Партнеры показа: самый престижный бренд органайзеров из Англии Filofax, магазины интересных подарков «Предлог», Музей и галереи современного искусства ЭРАРТА, сеть автомоек «Мыльница», Vileda Professional, клиника пластической хирургии Parada, SPB-HiFi, Ahmad Tea, Тортуа, Винодельческое имение «Фанагория», минеральная вода «Фрост», типография Olans, NEW SCHOOL PHOTO COLLEGE, Make-up&Style studio ESTETISTA, профессиональная декоративная марка EVAGARDEN (Италия), имидж студия Touch by  Victoria Spirova, модельное агентство Select Deluxe,  A.N.C.I. – I love italian shoes

Информационные партнеры: журнал Cosmopolitan, журнал «Я покупаю», www.be-in.ru, фотосопровождение показа spb.mainpeople.com