Коллекция Татьяны Гордиенко «Заметая следы»

Она ушла по-английски,
Пока я ещё спал
Не попрощалась, не закатила скандал
Она просто ушла ,
Забрав с собой моё сердце,
Бросив меня замерзать 
Без надежды согреться.
По хрустящему снегу,
Походкой царицы,
Белым цветом зимы
И взглядом каменной львицы,
Она ушла в тишину,
Заметая следы,
А я умер от жажды,
 Как цветы без воды…

Коллекция дизайнера Татьяны Гордиенко «Заметая следы» FW 2011/2012 создана для успешных и уверенных в себе людей, которым ни страшны никакие препятствия в достижении собственных целей.

Все мы в глубине души склонны в любой ситуации считать себя правыми, но как только речь заходит о наших собственных интересах, мы зачастую забываем о чувствах других людей… И выглядим, откровенно говоря, отнюдь не положительно. Мы беспощадно воруем сердца, жестоко губим отношения, страстно жаждем во всем быть первыми и постепенно превращаемся в настоящих хищников.

Крупные металлические пряжки, грубые массивные украшения, обилие карманов, в которые можно спрятать все ненужные улики, а главное, собственное счастье – вот что можно встретить в новой коллекции Татьяны Гордиенко.

Из тканей в коллекции преобладает трикотаж, который в сочетании с внушительными аксессуарами, выглядит, смело и неординарно, а большое количество молний позволяет регулировать глубину вашей открытости и делает образ особенно сексуальным.

На этот раз не обошлось и без меховых аксессуаров, в числе которых гетры, болеро и, конечно же, мохнатые хвосты. Куда же без них современным Хищницам?

Должный образ, выраженный в коллекции «Заметая следы», также дополняют теплые вязаные шарфы, снуды, перчатки, митенки и съемные капюшоны, которые запросто помогут справиться с холодом и завладеть любой, даже самой недосягаемой, на первый взгляд, добычей.

В показе участвуют: Прохор Шаляпин, Алекса, Илья Самитов (группа «Хаки»), группа Корни, группа 5ivesta family,  а также впервые в жизни на профессиональный подиум выйдет звезда Советского кино, Секс-символ СССР – Светлана Светличная.

Показы проходят при поддержке журнала «Burda», телеканала «Женский Мир» и информационной поддержке порталов Passion.ru, WomanJournal.ru.

Показ коллекции FW’2011-12 «Заметая следы» Татьяны Гордиенко:

Volvo Fashion Week – 1 апреля – г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный Двор)

Дефиле на Неве – 9 апреля (after-party Модный Дом TG) – г. Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103, (ЛенЭкспо)

Аккредитация для журналистов

+ 7(921) 955 24 21 Дарья Кузнецова

+7 (905) 258 71 00 Виктория Кирпишева