В преддверии Дня космонавтики бренд одежды ТВОЕ и компания Disney представляют вниманию покупателей женскую коллекцию Star Wars, в которую войдут футболки и майки.

В честь Дня космонавтики бренд ТВОЕ совместно с Disney создает космическую коллекцию, по мотивам культовой саги «Звездные войны». Новая коллекция состоит из футболок и маек, которые могут стать отличным дополнением весеннего гардероба.

Новая коллекция ТВОЕ+Star Wars - это женская линия одежды, с популярными героями фильма. В этот раз, дизайнеры бренда подготовили для девушек модели с принтами и логотипами Star Wars, разбавив привычную стилистку цветочными мотивами. Футболки и майки представлены в базовых оттенках, благодаря чему их будет легко комбинировать с любой одеждой. Принты коллекции от ТВОЕ сочетают в себе изображения популярных героев киносаги и цветочные вставки.

В 2015 году бренд ТВОЕ выпустил коллекцию Star Wars, приуроченную к премьере седьмого эпизода саги. Футболки и свитшоты с героями Star Wars пользовались большой популярностью среди фанатов фильма и покупателей ТВОЕ, в связи с чем было принято решение выпустить новые модели. Женская коллекция ТВОЕ+Star Wars SS’16 отличается свежей концепцией, суть которой – сочетать несочетаемые элементы в одном принте.

Приобрести коллекцию Star Wars от ТВОЕ можно будет с начала апреля во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.