Пришло время выбирать подарки для самых дорогих и любимых. Тайские и балийские специалисты THAI-SPA салонов «7 КРАСОК», как ни кто другой, знают, что больше всего может порадовать и сильную половину человечества, и прекрасный пол.

 

 Поэтому «7КРАСОК» в канун праздников с 7 февраля по 11 марта проводит  весеннюю акцию. Самые актуальные подарочные карты на SPA-программы  с говорящими названиями «Моему любимому», «Моей любимой», «Моей маме», «Моей подруге», «Моему другу» и ещё более 70 SPA-уходов предлагаются со скидками от 15 до 25%.  

Любители оригинальных подарков оценят традиционную «Романтическую встречу» по специальной цене 7 777, вместо 10 000 рублей.  Посещение SPA вдвоём – это особое удовольствие и незабываемые эмоции. Этническая музыка, восточные ароматы, доброжелательная атмосфера в салонах «7 КРАСОК» – все это настраивает на романтический лад. В распоряжении гостей выбор из 5 разновидностей SPA-программ на двоих: классическая «Романтическая встреча» в тайском или  балийском исполнении,  премиальная в хаммаме, люксовая  с возможностью понежиться в объёмной ванне с лепестками роз.  Но самый изысканный  вариант – «Spa only for two, VIP». Это возможность провести восхитительный уединённый вечер в премиальном салоне, закрытом от всех посторонних только для двоих.  Опробовать восхитительный массаж в 4 руки и  ритуалы в хаммаме. Насладиться  любимой музыкой и изысканными угощениями по индивидуальному заказу.

Помимо скидок, во время проведения весенней акции,  компания «7 КРАСОК» дарит своим гостям изумительные чайные наборы из жаропрочного стекла и сервизы из китайского костяного фарфора.

Подробнее о скидках и подарках можно узнать на сайте www.7KRASOK.ru