ООО Директ Инвест отзывы о компании | Каталог мир вашей семьи мнения, комментарии

Удивительно, но в нашу пронизанную интернетом эпоху новая линейка "почти классических" телефонов iDECT Eclipse, выпущенных на рынок компанией VOXTEL, приобрела невероятную популярность. Есть всё же в мире что-то постоянное… К счастью, одна из таких неизменных вещей – наше пристрастие к предметам прочным и основательным, которые отзываются на прикосновение приятным холодком металла, тяжестью и ощущением надёжности. Именно такие они, эти новые телефоны Eclipse, которые теперь можно купить в интернет-магазине "Мир вашей семьи"!

Потрясающая дизайнерская находка, воплощённая в форме корпуса – тороидальная (кольцеобразная), стоящая на ребре конструкция – создаёт поистине космическое впечатление. Словно внеземной корабль опустился на стол в вашем домашнем кабинете или офисе… Так и хочется прикоснуться к нему, дождаться реакции изнутри космолёта и задать наболевшие вопросы. Впрочем, это легко! Конечно, мы не станем разговаривать с пришельцами из иных миров. Но снять трубку Eclipse и позвонить в магазин "Мир вашей семьи" нам вполне по силам!

Телефоны iDECT Eclipse от каталога «Мир Вашей семьи» обладают не только стильным и футуристичным дизайном, а являются по настоящему имиджевыми моделями, имеющие в своем арсенале огромный набор функций.

Своеобразный девиз новых аппаратов – "абсолютный пользовательский комфорт". Они способны функционировать до 13 часов в режиме непрерывного разговора и до 230 – в режиме ожидания. В арсенале Eclipse имеется определитель номера CID, 30-минутный автоответчик, записная книжка на 200 номеров, система громкой связи. Телефон способен работать как от сети, так и от аккумуляторов, а также в ECO (экономном) режиме.

Eclipse в каталоге "Мир вашей семьи" представлены в трёх цветовых вариантах корпуса: натуральное дерево, ярко белый и сдержанно черный. Стоит снять трубку, приподняв верхнюю часть "космического корабля", как взгляду откроется матричный дисплей и удобная клавиатура с голубой подсветкой.

Изящество, основательность, имидж, удобство пользования и огромный набор полезных функций… а также вполне демократичная цена (5000 рублей) – прекрасные аргументы для того, чтобы обратить внимание на телефоны Eclipse как на перспективное приобретение для собственного кабинета или хороший подарок другу. 

E-commerce эксперт,

Руднев Д.

 

Адрес: г. Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 1

Телефон: 8 (495) 664-21-08 

Сайт: http://www.mirvs.ru/