Проведите декабрь на курорте Capella Singapore и забудьте на это время о городской суете, окунувшись в атмосферу праздника. Гостей ждут изумительные кулинарные сюрпризы, живые выступления музыкантов, а также модные показы самых именитых дизайнеров.

Расположенный в самом сердце острова Сентоза, курорт Capella Singapore, окруженный 12-ю гектарами тропических садов, предлагает поистине уникальный отдых вдали от города. Архитектурное решение курорта соединяет в себе колониальный стиль в сочетании с современными акцентами.  Гости по достоинству оценят первоклассный сервис персонала курорта Capella Singapore, в то время как детям придется по вкусу разнообразные игры и развлечения.

Проведите праздники с Вашими близкими в расслабляющей атмосфере, которую создаст для Вас персонал курорта Capella Singapore.

Зажгите праздничные огоньки на елке

Среда, 1 декабря, 19:30

Отпразднуйте первый день зимы специальной церемонией зажигания праздничных огней на елки курорта Capella Singapore. Гости смогут пообщаться с приглашенными знаменитостями, которых позвал на праздник лично генеральный директор курорта господин Роберт Лагервей (Mr. Robert Lagerway). Традиционная рождественская еда и напитки, такие как глинтвейн и егногг (напиток на основе взбитых яиц с добавлением молока, коньяка или рома, сахара, специй) станут прекрасным дополнением к празднику.

 Веселое чаепитие для детей

Суббота, 4, 11, 18 декабря, с 15:00 до 17:00

Декабрь станет для детей незабываемым месяцем, полным праздника и радости. Маленьким обитателям курорта Capella Singapore предлагается стать гостями веселого чаепития, на котором их будут развлекать фокусники. Чтобы дети не заскучали, они смогут разрисовать себе лица при помощи опытных художников, а также посмотреть, как из обычных воздушных шариков получаются симпатичные фигурки. Затем маленькие искатели приключений отправятся исследовать курорт и найдут уникальную поляну с павлинами. Каждый ребенок получит фирменный сувенир от курорта Capella Singapore с изображением павлина.

Праздничное чаепитие от Tiffany

С понедельника по пятницу (кроме 31 декабря), с 15:00 до 17:00

В течение всего декабря насладитесь умиротворяющими мелодичными звуками нашей арфистки, которая своей музыкой создаст для гостей уютную обстановку. Под звуки арфы гости смогут отведать ароматный чай, приготовленный специально для них чайным мастером. Под конец вечера всем дамам будут вручены подарки от компании Tiffany.