12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых», но бесспорно самых патриотических праздников в стране. Главные торжества в День России проходят на главной площади страны в Москве, а вечером во всех крупных городах нашей родины гремит уже ставший традиционным праздничный салют.

Главный фейерверк Москвы состоится рядом с Большим Московорецким мостом. Ровно в 22.00 часа 500 зрелищных высотных залпов  взлетят в небо из 15 точек, расположенных по всей столице. Полюбоваться многочисленными залпами салюта можно будет на множестве площадок по всей Москве, но самая уникальная из них - с великолепным видом на ночной город – это, безусловно, смотровая площадка проекта PANORAMA 360 (PNR360).  Панорамные 6-метровые окна смотровой площадки  позволят оценить всю красоту и мощь праздничного фейерверка с рекордной высоты в 360 метров, откуда откроется самый лучший вид на яркие, завораживающие огни, окрашивающее небо в разные цвета. В честь одного из самых любимых патриотических праздников всех гостей PANORAMA360 в неограниченном количестве будут угощать традиционным российским пломбиром от бренда «Чистая линия», а также покажут уникальный 3D-фильм об истории Москвы. Также в течение всего дня посетителей ждет детская развлекательная программа - аниматоры, аквагрим, конкурсы, мастер-классы, сюрпризы и многое другое.   Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположилась на 89 этаже башни Федерация-Восток в комплексе Москва-Сити.  

Проект PANORAMA 360, который официально поддерживает и курирует Правительство Москвы, был официально занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений. На площадке работает самая высокая в мире фабрика мороженого — «Чистая линия». Посетителям показывают этапы производства и предлагают продегустировать только что приготовленное на их глазах лакомство. Удивят гостей и проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.  

Расписание активностей 12 июня:

10:00- 22:00 - аниматоры для детей - эстафеты, изготовление фигурок из шариков, зона для малышей, конкурсы и сюрпризы 12:00-17:00 - рисуем огромную общую картину с посетителями 11:00-19:00 - аквагрим 20:30-22:30 – музыкальное шоу с духовым оркестром. 22.00 – праздничный салют в честь Дня России. 

    Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru Телефон для справок: +7 (495) 151-94-94 Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки.