В начале 2016 года PRCO Russia, представляющее Four Seasons Resort Koh Samui, пополнило своё портфолио ещё двумя курортами Four Seasons в Таиланде – Four Seasons Resort Chiang Mai и Four Seasons Tented Camp Golden Triangle.

 

Four Seasons Resort Chiang Mai

Окруженный рисовыми полями и райскими садами с озерами, прудами с лилиями и водопадами Four Seasons Resort Chiang Mai расположился на 8 гектарах в живописном месте на севере Таиланда. Совсем недавно курорт вновь открыл свои двери после масштабной реновации. 64 из 98 просторных вилл были полностью реконструированы и оборудованы по последнему слову. Мебель, материалы и объекты искусства были специально созданы для Four Seasons Resort Chiang Mai.

 

Несмотря на современное оснащение, курорт не утратил своей связи с традиционным для этих мест занятием – возделыванием риса.  Здесь и по сей день три раза в год собирают экологически чистый рис, который местные повара используют для приготовления традиционных тайских блюд. На территории курорта находятся четыре ресторана и два бара.

 

Four Seasons Resort Chiang Mai – идеальное место для тех, кто желает скрыться от суеты больших городов, не пренебрегая комфортом. Спа занимает 900 кв. метров и напоминает древний храм, выполненный в архитектурных традициях северного Таиланда. Спа-процедуры с использованием целебных трав и цветов, выращенных здесь же, помогут очистить чакры и восстановить гармонию души и тела.

 

Повседневная жизнь Таиланда неразрывно связана с буддизмом и его традициями. Каждое утро курорт посещают буддистские монахи из соседнего храма и взамен на пожертвования благословляют всех желающих. А для тех, кто хочет поближе познакомиться с культурой и природой северного Таиланда, консьерж Four Seasons Resort Chiang Mai организует поездку на велосипедах по окрестностям курорта, посещение старинных храмов и древнего города Чиангмай или незабываемое путешествие по долине Маэ-Рим.

 

Four Seasons Resort Tented Camp Golden Triangle

Первый в коллекции Four Seasons Hotels and Resorts курорт в стиле палаточного городка с системой «всё включено» предлагает поистине уникальный отдых в уединенном месте. Расположившись на стыке Таиланда, Бирмы и Лаоса, в так называемом «Золотом треугольнике», этот необычный курорт буквально сливается с природой и состоит всего из 15 тентов, спа, ресторана и бара.

 

Приключение начинается с путешествия по реке Руак, окруженной зарослями и знакомства с живущими на территории курорта слонами. Под руководством махаута, профессионального погонщика слонов, гостей обучают отдавать основные команды и управлять слоном. При желании можно также овладеть главным королевским видом спорта – поло на слонах. После длительной прогулки по джунглям или восхождения на гору особенно кстати придется спа-процедура на открытом воздухе.

 

Идеальным завершением дня станет здоровый ужин, приготовленный из экологически чистых продуктов, с использованием растений, обладающих антиоксидантными свойствами.

 

 

Отправляясь в Таиланд, обязательно стоит посетить его север. Тем более, что теперь Four Seasons предлагает специальные условия при посещении сразу трёх тайских курортов.

 

***

О сети курортов и отелей Four Seasons Hotels and Resorts

Сеть была основана в 1960 году, Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 93 отеля и резиденции в основных городах и 39 курортов в лучших курортных направлениях, в данный момент более 60 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входит в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и  комментариях путешественник. Four Seasons Hotels and Resorts неоднократно становились победителем в сфере туристической индустрии. Для получения более подробной информации и бронирований, посетите русскоязычную версию сайта fourseasons.com/ru.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и тенденций группы отелей и курортов Four Seasons и оперативно получать всю необходимую информацию, вы можете воспользоваться пресс-порталом Four Seasons Press Room press.fourseasons.com, а также подписаться на страницу сети в Twitter и на Facebook.

 

При необходимости готовы предоставить более подробную информацию и фотографии высокого разрешения.

 

Пресс – Контакты: 

Moscowteam1@prco.com  

PRCO Russia

14 Stoleshikov pereulok

107031 Moscow, Russia

Tel: +7 495 995 59 05 

E-mail: moscowteam1@prco.com

Website: www.prco.com