Успех просто так не приходит, и об этом не понаслышке знает Таня Тузова, которая долго шла к своей цели, и смогла достичь ее. Сегодня многие песни этой великолепной девушки знают пользователи Ютуб и социальных сетей. Для всех них каждая песня – это настоящая история, которая мотивирует, заставляет двигаться вперед и не сворачивать с намеченного пути.

Особенно понравился пользователям последний клип, в котором Тузова предстала в образе русалки. Стоит отметить, что этот образ ей действительно идет – настолько гармонично и красиво выглядит Русская Барби в этом великолепном наряде. Кстати, созданием костюма морской сирены занимались лучшие американские мастера, а стоимость костюма составила 15 тыс. долларов. При этом общий бюджет клипа «Буду твоей» составил 3 млн. рублей. В съемках с Таней Тузовой участвовал ее давнишний друг и творческий партнер Доктор Шадский. Именно он сыграл роль влюбленного в русалку моряка, а также стал соавтором идеи, режиссером и сценаристом. Для съемок были выбраны самые красивые пейзажи южного побережья Флориды.

Все это помогло Русской Барби не только быть номинированной на одну из престижных премий Musicbox, но и получить свою заслуженную награду. Сама церемония награждения проводилась в Крокус Сити Холл, а поддержать замечательную певицу и актрису приехал Родриго Алвес, который является самым знаменитым Кеном в мире. Позже, во время автепати друзья решили развлечь публику своим выступлением. И это им очень хорошо удалось, так как гости праздника не только подпевали артистам, но и танцевали под их зажигательную и красивую песню. Учитывая великолепный голос, красоту и харизму Тани Тузовой, не нужно сомневаться, что это далеко ее не последняя награда.

Видео с премии MusicBox 2018 https://www.youtube.com/watch?v=uaKZCFowJH4

Клип на песню «Буду твоей» https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o