«Пресс-Курьер», крупный издательский дом из Санкт-Петербурга, выпустил в продажу свежий номер журнала для женщин старше 50-ти лет «Всё для тебя!». Новинка уже доступна для покупки во всех киосках печати по России. 

Главные темы нового номера:

  • «Стресс — не повод есть. Как не сорваться с диеты»;
  • «Сухая кожа: основные правила ухода»;
  • «Вкусные признания»;
  • Лучшее — всегда враг хорошего?» и многое другое. 

Редакция женского журнала поведает в новом номере о том, как уберечь своё жильё и деньги от действий мошенников, расскажет рациональные советы по экономии, поможет победить лень и апатию, вернуть в жизнь любовь. Издание объединяет статьи по укреплению и сохранению здоровья, написанные практикующими врачами, ответы на вопросы социальной защищенности, советы по красоте и омоложению.

Журнал «Всё для тебя!» — это первое и уникальное издание, ориентированное на женщин от 50 лет. Здесь поднимают самые волнующие и животрепещущие темы: вопросы взаимоотношений, любви, особенностей человеческого общения, актуальные рекомендации диетологов, трогательные житейские истории. 

Все статьи в издании проверяют квалифицированные эксперты. Журнал выходит в цвете на 32 страницах. Рекомендованная розничная цена новинки — всего 19 рублей.