Уже не первый год, традиционно,в свой День рождения, Яна Недзвецкая - самый эпатажный дизайнер в России, креативный директор брендов LO и JN собирает своих друзей на модный пресс-показ и презентацию lookbook#ss16.

25 декабря во флагманском магазине LO на проспекте Мира 131 - ваc ждет атмосфера французского Прованса с тонким запахом лавандовых полей в окрестностях городка Лаборел. В сентябре Яна первой из Российских дизайнеров показала тренды весны 2016 в Крыму на Фиоленте, на своем нашумевшем показе#ЗаЧистыйМир. В этот день Яна презентует свою круизную коллекцию, старт продаж которой начнется сразу после этого показа - 25 декабря в модной сети LO по всей России.

Если в прошлом году Яна предстала перед своими гостями модной козой в короне из крупных стразов Сваровски, то в этом ожидается... Хотя никто не знает чего от нее можно ожидать. Но совершенно точно, Яна приготовила неожиданные подарки для всех гостей - изумительные шемизе с запахом лаванды, авторские украшения, нежные шарфы и снуды, и еще масса приятных сюрпризов. В этот вечер Яна подведет итоги своих ярких и знаменательных проектов и событий уходящего года .

А что еще? 
Еще - катаемся на санках по траве и лепим снежных баб из подручных материалов.
На горных лыжах бегаем по газонам. Получаем потрясающие призы.

Поздравить Яну приглашены: Елена Ксенофонтова, Светлана Мастеркова. Лариса Вербицкая, Чулпан Хаматова, Алена Бабенко, Анна Чичерова, Ирина Лачина,Светлана Иванова, Наталия Лесниковская, Юлия Ромашина, Алиса Селезнева, Мария Романова, Лиза Арзамасова , Оля Данка, Диана Пегас.