25 марта в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково состоялась презентация абсолютно нового Hyundai Solaris.

В течении дня гости автосалона смогли познакомиться с  новым Solaris. Для них была организована развлекательная программа, зажигательный диджей исполнял хитовые композиции, участники лотерей и конкурсов получали призы и подарки. В программе мероприятия был также захватывающий тест-драйв на новом Hyundai Solaris.

Краткие презентации автомобиля происходили каждый час. С новым автомобилем знакомили специалисты техцентра. За три года Hyundai сделал Солярис по-настоящему народным, любимым россиянами автомобилем. Пространство салона обновлённой модели организовано настолько продуманно, что ни водителю, ни    пассажирам он не покажется тесным. Практичные, высококачественные отделочные материалы, металлический блеск деталей, эргономичная приборная панель, современная центральная консоль – здесь есть всё необходимое для удовлетворения  требований к эстетике и комфорту авто.

Покупателям Solaris предлагаются на выбор 15-дюймовые стальные и 16-дюймовые легкосплавные диски с привлекательным дизайном, которые обеспечивают автомобилю современную внешность. Фары головного света обеспечивают хорошее освещение дороги, облегчая движение в ночное время.   Большие зеркала заднего вида с повторителями поворотников обеспечивают великолепный обзор и дополнительную безопасность при маневре.