22  ноября в StandArt отеле прошла презентация коллекций  компании LUISA CERANO весна-лето -17

Большая часть жизни большинства людей – это скучные будни, и именно поэтому многим людям так часто не хватает праздника! Особенно таким экстравагантным женщинам, которые молоды и энергичны – им всегда хочется новых красок, смелых дизайнерских решений, нарядных и оригинальных форм. Им хочется всегда, и даже в будни, быть оригинальными, неординарными, чтобы сильный пол никогда не оставлял их без внимания – для них жизнь всегда игра, всегда праздник, и каждый новый день – это новое путешествие. Поэтому в 1998 году появилась компания LUISA CERANO, которая смогла помочь слабому полу достигнуть совершенства и гармонии в себе.

За короткий период времени бренд LUISA CERANO заслужено завоевал популярность практически во всём мире. Название фирмы в переводе означает «повседневная одежда». Действительно, в начале своей деятельности компания специализировалась на производстве именно повседневной одежды. Но, со временем, за короткий период компания переросла своё название. Выбрав своим девизом «идти на шаг вперёд времени, производить сегодня то, что будут носить завтра», бренд LUISA CERANO начал создавать новые виды продукции. Поэтому сегодня торговая марка выпускает огромный ассортимент товаров – от удобных повседневных костюмов до элегантных вечерних нарядов, от верхней одежды до лёгких воздушных туник и блузонов, от спортивной одежды до трикотажных изделий. Компания дарит всему миру одежду для самодостаточных, уверенных в себе, «твёрдо стоящих на ногах» женщин. При удобстве, комфорте и практичности изделия торговой марки LUISA CERANO отличаются стильностью, элегантностью, роскошностью, которую можно носить не только в праздники, но и в будни, потому, что хочется всегда выглядеть шикарно.

Дизайнеры и модельеры научились комбинировать, казалось бы, несочетаемое: спортивность с элегантностью, простоту с шиком, ретро с авангардом, этноэлементы с современным креативом. Всё это отличает данный бренд LUISA CERANO от других фирм. Цель компании – восхитить клиенток и завоевать их сердце раз и навсегда.

В сезон выпускается до шести коллекций одежды, и каждая из них является своего рода шедевром, привлекающим пристальное внимание поклонников и производителей мировой моды. На итальянский бренд равняются, ориентируются и оглядываются многие мировые гранды моды. Показ коллекций всегда становится весомым событием в мире модельного бизнеса. Одежда бренда LUISA CERANO популярна, узнаваема, востребована. В то же время одежда неповторимо изыскана. Бренд гордится тем, что удостоен множества престижных наград мира моды.