19 мая в представительстве компании MUSCHEL прошла презентация новых коллекций сезона осень-зима 2016.

Компания MUSCHEL является эксклюзивным дистрибьютором известных европейских брендов женской и мужской одежды и аксессуаров в России, на Украине, в Казахстане с 1992 года. Компания начала свою деятельность в 1956 году и уже в течение 50 лет динамично развивается на восточно-европейском рынке, прочно обосновавшись в деловом центре Европы Франкфурте-на-Майне и открыв представительство в Москве.

Итальянская вариация изысканного английского стиля. Коллекции HENRY COTTON’S всегда разнообразны, сочетают в себе последние тренды подиумов мира и непревзойденные классические решения для мужчин и женщин.

 Marina Yachting - Lifestyle Портофино, Ниццы, Монте Карло, Канн. Необыкновенную коллекцию легко узнать по характерным дизайн-решениям: насыщенные морские цвета, орнамент полоска, традиционная позолоченная фурнитура в сочетании с инновационными технологиями. Стиль MARINA YACHTING сочетает небрежную элегантность casual с элементами спортивного шика.  

Одежда MCS – микс традиционной американской стилистики и итальянского дизайна и качества. Клиенты марки предпочитают комфорт, надежность и узнаваемый стиль бренда, который они уважают и любят. Источник вдохновения дизайнеров MCS – с одной стороны, сильный мужчина, способный бросить вызов обстоятельствам, с другой – Америка с ее эстетикой ковбоев, бескрайних просторов, суровых пейзажей и длинных поездок на машине.