29 ноября    в гостинице Балчуг Кемпински компания Elia Grazia провела закрытую презентацию первой всесезонной итальянской пилинг-ситемы V Carbon System. Презентацию проводил президент косметического концерна Promoitalia Валерио Матано , эксперт ряда компаний и генеральный директор клиники «Икс О Лаборатория» Олеся Ходова.

На мероприятии присутствовало около 400 человек – это косметологи, журналисты порталов и печатных изданий, а также бьюти-блогеры.

Валерио Матано представил уникальную антивозрастную пилинг-систему V Carbon System на основе растительного активированного угля и собственной запатентованной технологии. V Carbon System – всесезонная антивозрастная пилинг-система с активированным углем, эксфолиантами , антиоксидантами и инновационным биомиметическим пептидом GABELLINA.

V Carbon прекрасно борется с такими проблемами как пигментация, акне, расширенные поры, шрамы, морщины. Пилинг осуществляет интенсивный лифтинг, улучшает текстуру и цвет кожи. Кожа приобретает здоровое и роскошное сияние, становится молодой и ухоженной, исчезают пигментные пятна , лицо выглядит отдохнувшим и ухоженным. Главное в пилинге то, что он не требует реабилитации, как многие другие пилинги. После процедуры вы можете сразу идти на любое мероприятие и сиять ухоженным лицом как звезда. 

Cистема V Carbon является альтернативой мезотерапии и аппаратной косметологии ведь это так важно для женщин на сегодняшний день . Так как не все женщины могут применять инъекционную и аппаратную терапию. 

Состав пилинга уникален в него входят правильно подобранные ингредиенты такие как феруловая кислота , миндальная кислота , молочная кислота , экстракт черного имбиря, экстракт лакрицы и инновационный биомиметический пептид Gabellina.

На мероприятии была креативная фотозона , где каждый мог сфотографироваться с масками , напоминающими черный V Carbon пилинг , также зона стилиста и визажиста , где гости могли сделать мейк и прическу. В конце мероприятия был праздничный фуршет для гостей и конкурс на самое оригинальное фото.

Elia Grazia – эксклюзивный дистрибьютор ряда брендов для эстетической медицины из разных стран , декоративной косметики и косметики для волос. Также Elia Grazia является эксклюзивным дистрибьютором итальянского уникального пилинга V Carbon System.

Promoitalia –итальянский концерн по разработке и производству аппаратной косметологии, продуктов для эстетической медицины и медицинских инструментов.