«PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2013» – это международный детский  конкурс, который проводится в самое сказочное время года – в период Рождественских праздников.

Данный проект создан для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир творчества, детского модельного шоу-бизнеса, и детской fashion-индустрии по всему миру. Это чудесная возможность для участниц и участников овладеть искусством самопрезентации, найти свой стиль и обрести индивидуальность, развить чувство прекрасного и осознать полный ярких и незабываемых впечатлений мир. Ведь каждый ребенок имеет право проявить свои способности в этом чарующем мире Творчества, Красоты и Гармонии!..

К участию в конкурсе приглашаются  девочки и мальчики из разных стран  мира в возрасте от 4 до 16 лет, являющиеся победителями конкурсов красоты и талантов в своих странах и  регионах. На конкурс собираются дети из многих городов России, Болгарии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Франции,  Бразилии,  ЮАР, Венесуэлы. Такой интернациональный и колоритный состав,  позволит  расширить границы привычного, познакомиться с культурой и менталитетом  детей из  других стран, найти новых друзей, и познакомить наших зарубежных гостей с русскими традициями Рождества!

Помимо репетиций и выступлений, собеседования со звездным жюри  и финального Гала-концерта,  конкурсантов ждет много сюрпризов: посещение самой главной елки страны – «Кремлевская Елка», участие в обзорной экскурсии по новогодней Москве и посещение развлекательног центра. 

В жюри конкурса традиционно приглашены известные люди России!

Стать участником конкурса – ЛЕГКО!

Заполни заявку на сайте  http://www.minimissrussia.ru/

Эти новогодние каникулы Вам запомнятся надолго!