Один из лучших отелей на озере Комо CastaDiva Resort & Spa – поистине жемчужина озера, совсем недавно пополнил в качестве почитаемого курорта портфолио известного эксклюзивного консьерж сервиса Virtuoso®. Virtuoso® - огромная сеть, состоящая из 17500 профессиональных советников по туризму в более чем 45 странах мира. Ее особенностью является тонкий персональный подход к каждому клиенту и многогранность предоставляемых услуг. Портфолио организации насчитывает около 1700 лучших отелей, курортов, круизных лайнеров и туроператоров во всём мире.

Как заявил генеральный менеджер отеля CastaDiva Resort & Spa, Андреа Лури (Andrea Luri): «Теперь, когда наш замечательный отель стал частью этой эксклюзивной глобальной сети, мы рады проявить особый подход к клиентам Virtuoso® и предложить им привилегии, которые превзойдут все их ожидания».

Особые условия:

  • Ранний заезд и поздний выезд
  • Апгрейд номера до лучшего из возможных по прибытии.
  • Завтраки для настоящих гурманов
  • Ваучер на 100 долларов на любые услуги отеля
  • Бесплатный аперитив по прибытии
  • Двухчасовой тур по городу Комо (для бронирований от 3х ночей)

Кстати, CastaDiva – это первый и единственный экокурорт на озере Комо. Все его виллы сделаны из натуральных материалов, при этом классическая элегантность гармонично сочетается с новейшими технологиями: например такими как система получения собственной чистой энергии. Все электронные системы в отеле были специально разработаны инженером Luigi Berti, который также работал для театра La Scala в Милане, а система звукоизоляции была создана студией «Dr.Moretti», которая ранее, совместно с архитектором Ренцо Пьяно, занималась проектом двух концертных залов Auditorium в Милане и Auditorium Parco Della Musica в Риме. Гости курорта могут не беспокоиться об атмосфере приватности и посторонних звуках. Также, чтобы не портить общий пейзаж, в скале были построены 2 парковки на 99 машиномест.