История бренда EldanCosmetics ведет начало в 80-х годах прошедшего столетия. Команда швейцарских биохимиков намерены сотворить собственную косметическую марку.

По замыслу ее авторов, новейшая линия нужна была чтобы объединить их ведущие открытия за предшествующее десятилетие и со временем занять устойчивые позиции на профессиональном рынке. Марка позиционировалась как профессиональная, так как ее продукты существовали неповторимы, имели невероятно эффективные рецептуры, изготавливались ограниченным тиражом и были адресованы только узкому кругу специалистов-косметологов.

За минувшие 30 лет в мировой косметологии, пожалуй, не было сколько-нибудь значимых открытий, которые в той в противном случае иной мере не обнаружили бы личное отражение в продукции ELDAN.

Профессиональная косметика EldanCosmetics (Элдан) эффективна потому, что использует самые признанные на сегодняшний день принципы действия на кожу.

В широкой линейке препаратов используются экологически чистые, натуральные ингредиенты и масла более 50 растений. Все линии содержат в личном составе бесчисленные ингредиенты, но какие можно встретить только в продукции высочайшего класса. Среди них можно сказать: аргилерин, матриксил, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, стволовые клетки персоной швейцарской яблони и прочие дорогие компоненты. Все препараты удобны в употреблении, а сильные серии по уходу бросают позади большинство конкурентов. Свойство и эффективность косметики ELDAN были подмечены и по достоинству оценены косметологами.

Косметологи нашего интернет магазина http://vipkosmetica.ru/ минувши богатое обучение в центре ELDAN Cosmetics, и готовы предложить Вам подбор средств для обслуживания и лечения кожи.