Похоже, что «Несольные концерты»  Сергея Вольного и Настасии станут доброй традицией. На днях состоялся второе по счету подобное мероприятие, удивившее своей программой как поклонников артистов, так и самих «виновников торжества».

Настасию пришел поддержать не только маленький сын Тимофей Цой (известный своими неординарными познаниями в  области географии), а также бывшая коллега по группе «Стрелки» Ника Сваровская и друзья из Новосибирска. В микроблоге своего Инстаграм певица призналась, что появление таких гостей стало для нее более,чем приятной неожиданностью. 

С.

Также на концерте были замечены композитор и саундпродюсер Дмитрий Дубинский, Владимир Маркин, Константин Крымский, Михаил Логинов и многие другие не менее известные люди.

Настасия представила на суд гостей свежий видеоклип на песню «Возможно», а также исполнила новую композицию «Мир без границ» вместе с сыном Тимофеем и Николь Плиевой (участники программы «Лучше всех» на Первом канале).

Сергей Вольный, помимо новых песен, приготовил для зрителей силовое шоу с порванной грелкой. Поддержать своего кумира приехали поклонницы из Краснодарского края!

На «Несольном концерте» Сергей и Настасия не останавливаются. Они будут и дальше радовать поклонников своим творчеством. Что готовят артисты для публики в ближайшее время? Узнаем совсем скоро.

Выражаем особую благодарность партнерам мероприятия: Music Box TV,  THE-BRIDGE.RU, MOS.GURU, Moskonews, LUK-M, RUEVENTS.RU.