В октябре 2017 в Калифорнии состоялась церемония награждения премии Small Luxury Hotels of the World™. Среди 500 достойных соперников 13 отелей были удостоены наград в различных номинациях, многие из которых в этом году стали дебютантами. Расценивалось превосходство буквально во всём: от персонала и шикарных сьютов до вовлеченности в социальные сети. В роли жюри выступили члены программы лояльности INVITED и представители бюро путешествий. 

Очаровательный отель-курорт CastaDiva Resort & Spa на берегу живописного озера Комо на севере Италии получил премию за самую романтичную атмосферу, обойдя своих соперников Pangkor Laut Resort в Малайзии и Carpe Diem Boutique Resort в Греции.

 И ведь действительно, в CastaDiva Resort & Spa романтика чувствуется повсюду. Этот курорт готов похвастаться богатой музыкальной историей, все его 9 вилл названы в честь героинь великих опер. При этом все виллы укрыты в благоухающем ботаническом парке, площадью более 26000 квадратных метров. Весной парк очаровывает буйством цветения и нежным благоуханием. Курорт просто идеален для проведения свадеб и медовых месяцев. Влюбленные, решившие отправиться в CastaDiva Resort & Spa, могут разместиться в элегантном люксе с видом на озеро и просторной террасой, на которой будет так приятно встречать утро. А после неспешного завтрака с видом на бесконечную гладь Комо влюбленные отправятся в Спа-центр. Там для них подготовят особый Спа-ритуал в одном из фирменных спа-люксов, которые напоминают о четырех стихиях - Огне, Воде, Воздухе и Земле. Завершится ритуал расслабляющим массажем для двоих и безалкогольным коктейлем в качестве комплимента. А вечером в итальянском ресторане LOrangerie, командой которого искусно «дирижирует» шеф-повар Массимильяно Мандоцци (Massimiliano Mandozzi), для гостей устроят ужин при свечах.