Каждая девушка и любая женщина,хочет одеваться красиво! Но очень часто мы совершаем ошибки в выборе той или иной вещи. Конечно все мы хотели бы иметь идеальные фигуры,как у известных топ моделей,но это увы не всегда так. Не стоит отчаиваться, ведь существует  множество способов  скрыть то, что вам бы не очень хотелось показывать  и подчеркнуть все свои достоинства, а их у вас , не сомневаюсь, привеликое  множество.

Об этих маленьких тайнах уже давно знали все великие женщины, сумевшие оставить свой след в истории. Говорят,что мадам Помпадур придумала туфли на каблуках, так как была маленького роста и ей конечно хотелось казаться выше!Таких примеров множество,не будем долго на них задерживаться, так как вы наверняка об этом знаете или  читали. С тех пор изменилось многое,но стремление женщин быть красивыми, осталось!

Так как же  стоит одеваться, что бы не испортить ту красоту,которой нас наделили от рождения? Ну во-первых, не надо тупо следовать шаблонам, которые нам навязывает индустрия моды! Как говориться-каждому свое! Если вы, не совсем худая и не очень высокая, не стоит носить обувь без каблуков, и обтягивающие вещи. Вас реально "прибивает" к земле, и вы кажетесь еще ниже и еще, я извиняюсь, толще. Для чего выставлять себя на посмешище? Только из-за того,что в моде сегодня например "балетки"? Или лосины и джинсы"дудки"? Сейчас такой огромный выбор! Ну  не покупайте себе вещи, которая носит Таня или Маня! Старайтесь выбирать для себя только то,что вам по настоящему подходит!

Короткие ноги можно "вытянуть "с помощью каблуков, это не обязательно должна быть высокая шпилька, каблук может быть  не очень высоким и устойчивым, вы сможете ходить целый день, не зная усталости. Также  зрительно увеличить свой рост поможет юбка "макси", которая по прежнему в моде. Даже более высокая прическа сыграет не последнюю роль, в том, чтобы вы выглядели более высокой и более стройной.

Возьмем к примеру  строение фигуры "песочные часы". Это значит, что у вас узкие плечи и широкие бедра. Для того, чтобы уровнять пропорции, нужно носить более объемный верх, может даже применить подплечики, талию подчеркнуть  широким поясом, и расклешенный низ! Вот ваш гардероб и готов. Девушкам у которых шею не назовешь лебединой, не рекомендуется носить водолазки  и объемные меховые воротники зимой, так как это визуально втянет вашу шею в плечи, и вы останетесь без нее.

Не могу не сказать о том,что в гардеробе каждой девушки должна быть юбка-карандаш! Беспроигрышный вариант! Подходит для любой фигуры! В ней вы всегда будете выглядеть стройной, подтянутой. В ней и в пир и в мир! Чаще носите платья и юбки, ведь купить вечернее платье не так страшно, как кажется?! Помните, мы же лучшая половина человечества!