Ресторан Marusya приглашает отправиться в настоящее гастрономическое путешествие по регионам Италии. "Гурманские каникулы", во время которых откроется все великолепие вкусовых оттенков настоящей итальянской кухни, продлятся до конца июля.

Расположенный в роскошном особняке Смирнова на Тверском бульваре ресторан Marusya не перестает радовать своих гостей гастрономическими новинками. Этим летом меню заведения пополнилось изысками кухни Италии со всех частей страны. Каждая новая неделя июля посвящена кухне определенного региона.

О чем мы думаем, когда говорим об Италии? О прекрасных полотнах эпохи Ренессанса, о великолепной архитектуре, о поражающей воображение природе, о предметах роскоши и, конечно же, о богатых кулинарных традициях.

Ни для кого не секрет, насколько разнообразна кухня Италии, и именно это изобилие дает нам возможность каждый раз открывать что-то новое. В каждом регионе страны есть свои особенности приготовления пищи, собственные рецепты блюд - предмет гордости местного населения. В обновленном меню ресторана представлены самые характерные и лучшие блюда из различных областей Италии. «Перепелка в соусе из малинового бальзамика», «Орекьетте с сицилийским песто», «Суп из тыквы с лангустином», «Равиолли «Мантовани» с тыквой и цукатами», «Суп из цукини с пастой»… Кальмары и лангусты из Калабрии, сыр Caciocavallo из Сицилии, спелые томаты из Тосканы, аппетитная домашняя ветчина из Фриулли - многообразие блюд из свежайшей рыбы, морепродуктов, мяса и овощей, удовлетворит любые предпочтения.

Не отказывайте себе в удовольствии поучаствовать в этом увлекательном путешествии, оказаться в лучших гастрономических местах Италии, испытать всю палитру вкусовых впечатлений, оставаясь при этом в самом центре Москвы.  

Marusya Bar&Restaurant, Тверской бульвар, 18

Reserve: (495) 629 11 50

www.marusya-restaurant.ru