8 марта 2016 года состоялось праздничное шоу Валентина Юдашкина в концертном зале Государственного Кремлевского Дворца.

Кутюрье и звезды российской эстрады в нарядах от маэстро поздравили женщинс праздником весны в неповторимой атмосфере моды, красоты и музыки!

Для зрителей и гостей вечера прозвучали песни в исполнении Филиппа Киркорова, Димы Билана, Игоря Николаева, Иосифа Кобзона, Николая Баскова, «А-Студио» и Кэти Топурия, Глюкозы, Александра Буйнова, Аскара Абдразакова, Ксении Дежневой, Александра Буйнова, Зары, Александра Когана и Нюши. Кроме того, на концерте выступили прекрасные дуэты звезд: Александр Маршал и Анжелика Агурбаш, Александр Розенбаум и Анастасия Спиридонова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Маэстро Валентин Юдашкин на праздничном шоу в честь 8 марта преподнес сразу два прекрасных подарка российским модницам – показы коллекций prêt-à-porter и hautecouture сезона весна-лето 2016.

Яркий фрагмент коллекции prêt-à-porterValentinYudashkin продемонстрировал главные тенденции наступившего весенне-летнего сезона, где ведущая роль принадлежит линиям, четко очерчивающим объемы и контуры.В коллекции используются контрастные принты, четкие, строгие прямые и изогнутые линии, словно рассекающие платья и топы на геометрические фигуры. Ее насыщенная палитра вносит ноты особой экспрессии и выразительности. Основными цветами весенне-летнего сезона стали фуксия, красный, лимонный, коралловый, белый, салатовый и оранжевый.

Великолепным финалом праздничного шоу стал показ hautecouture, который ежегодно с большим нетерпением и интересом ждет публика. На этот раз модельер посвятил свою весенне-летнюю коллекцию Испании, ее колоритным городам с самобытной культурой и удивительной атмосферой шумных мегаполисов и небольших уютных городков с многовековой историей и звуками фламенко, вильянсико и серенад. Подобно излюбленным цветам нарядов испанской аристократии в коллекции ValentinYudashkin главные партии играют белый, черный, красный, синий, фуксия и, конечно, золото. Дизайнер использовал в своих ансамблях множество декоративных элементов: плоскую и объемную вышивку камнями, стеклярусом, канителью — словно это искусные узоры на костюмах испанских тореадоров. Кроме того, модели коллекции декорированы вышивкой по старинным испанским технологиям, с бридами, а также вышивкой-ришелье, цветочными узорами, аппликациями и кордовым кружевом. Богатый декор в сочетании с элегантными силуэтами и колоритной цветовой гаммой рождают роскошные образы в лучших традициях моды Испанского Королевства.

Гостями праздничного концерта Валентина Юдашкина стали: Алла Пугачева, Юрий Николаев, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Дмитрий и Елена Маликовы, Василий Церетели, Франко Драгоне.

 

Дополнительная информация

 

Агентство IPR

 

Виктория Бариева (журналы) barievaV@mail.ru, +7(916) 802 67 35

 

Наконечная Мария ( ТВ) nakonechnayamasha@gmail.com , +7 (915) 320 92 34

 

Ившина Алёна (интернет, газеты, радио) alyona.ivshina@gmail.com, +7(915) 069 07 49

 

Лебенкова Вероника (агентства, интернет) lebenkova.veronika@gmail.com, +7 (985) 418 77 23